본문으로 바로가기 주메뉴로 바로가기
홈 > 대학원소개 > 역대원장

역대원장

최의순 교수 사진
제 1~3 대 최의순 교수
2002.03.01 ~ 2007.08.31
김순례 교수 사진
제 4 대 김순례 교수
2007.09.01 ~ 2009.08.31
김희승 교수사진
제 5~7 대 김희승 교수
2009.09.01 ~ 2015.08.31
박호란 교수사진
제 8 대 박호란 교수
2015.09.01 ~ 현재
전체메뉴
TOP