본문으로 바로가기 주메뉴로 바로가기
홈 > 대학원소개 > 역대원장

역대원장

이승한 교수
제 1~2 대 이승한 교수
1990.12.19 ~ 1994.8.31
윤임중 교수
제 3 대 윤임중 교수
1994.09.01 ~ 1997.02.28
정치경 교수
제 4 대 정치경 교수
1997.03.01 ~ 1999.06.30
맹광호 교수
제 5~6 대 맹광호 교수
1999.07.01 ~ 2003.08.31
박정일 교수
제 7~9 대 박정일 교수
2003.09.01 ~ 2009.08.31
이원철 교수
제 10 대 이원철 교수
2009.09.01 ~ 2011.08.31
이세훈 교수
제 11 대 이세훈 교수
2011.09.01 ~ 2013.08.31
김현욱 교수
제 12 대 김현욱 교수
2013.09.01 ~ 2015.08.31
이강숙 교수
제 13 대 이강숙 교수
2015.09.01 ~ 현재
전체메뉴
TOP