본문으로 바로가기 주메뉴로 바로가기

역대원장

홈 > 대학원소개 > 역대원장
최목균 교수 사진
제 1~4 대 최목균 교수
2000.09.01 ~ 2006.08.31
이철원 교수 사진
제 5~7 대 이철원 교수
2006.09.01 ~ 2011.08.31
박재억 교수사진
제 8대~ 현재 박재억 교수
2011.09.01 ~ 현재
전체메뉴
TOP