본문 바로가기 주메뉴 바로가기 하단 바로가기

역대원장

home > 대학원소개 > 역대원장

  • 조성훈 교수 이미지
  • 초대 조성훈 교수
  • 1997.10.25 ~ 1999.06.30
  • 김선무 교수 이미지
  • 제2대 김선무 교수
  • 1999.07.01 ~ 2001.08.31
  • 이병철 교수 이미지
  • 제3대 이병철 교수
  • 2001.09.01 ~ 2003.08.31
  • 박성학 교수 이미지
  • 제4~5대 박성학 교수
  • 2003.09.01 ~ 2007.08.31
  • 김학기 교수 이미지
  • 제6대 김학기 교수
  • 2007.09.01 ~ 2009.08.31
  • 황태곤 교수 이미지
  • 제7대 황태곤 교수
  • 2009.09.01 ~ 2011.08.31
  • 홍영선 교수 이미지
  • 제8대 홍영선 교수
  • 2011.09.01 ~ 2013.08.31
  • 황태곤 교수 이미지
  • 제9대 황태곤 교수
  • 2013.09.01 ~ 2015.08.31
  • 송석환 교수 이미지
  • 제10대 송석환 교수
  • 2015.09.01 ~ 2017.08.31
  • 권영대 교수 이미지
  • 제11대 권영대 교수
  • 2017.09.01 ~ 현재
전체메뉴
TOP